Top.Mail.Ru
ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В НОВОСИБИРСКЕ! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A
Тюменский государственный медицинский университет

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В НОВОСИБИРСКЕ!

11.10.2020

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В НОВОСИБИРСКЕ!

1.jpg 2.jpg

3.jpg

Образовательную программу успешно освоили 51 сотрудник медицинских организаций Новосибирской области, среди которых были главные врачи и заведующие структурных подразделений, врачи, фельдшеры и медицинские сестры, а также сотрудники РЦ ПМСП Новосибирской области. Условием проведения данного цикла после введения ограничительных мер было строгое соблюдение Методических рекомендаций MP 3.1/2.1.0205-20 “Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования”.

На протяжении пяти дней обучающиеся в малых группах изучали базовые принципы бережливого производства, отрабатывали на фабрике процессов основные инструменты и методы lean-технологий. Основную часть программы цикла составляла командная работа на реальных процессах в двух поликлиниках города - Городской поликлиники № 29, показавшей значительные успехи в достижении критериев новой модели медицинской организации, оказывающей ПМСП, устранении всех видов потерь, вовлечении сотрудников в процесс оптимизации медицинской деятельности, и Городской клинической поликлиники № 22, только вступившей на пусть внедрения бережливого производства, но уже ставшей площадкой для проведения выездной фабрики процессов.

4.jpg

В процессе публичного представления учебных проектов команды смогли показать все полученные в ходе цикла знания и умения в проектном управлении в области внедрения бережливых технологий в медицинские организации. По итогам работы команды защитили 6 проектов, направленных на достижение критериев новой модели медицинской организации, оказывающей ПМСП.

Преподаватели Учебного центра выражают благодарность сотрудникам Регионального центра организации ПМСП и лично Белугиной Елене Владимировне за организацию выездного цикла и обеспечение образовательного процесса! Только благодаря слаженной работе и высокой ответственности нам удалось достичь 100% результата при реализации программы обучения и провести обучение без потерь!


5.jpg 6.jpg

 


Возврат к списку


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.