Top.Mail.Ru
ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В МАГНИТОГОРСКЕ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A
Тюменский государственный медицинский университет

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В МАГНИТОГОРСКЕ

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В МАГНИТОГОРСКЕ 25.04.2019

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В МАГНИТОГОРСКЕ

1.jpg

Крайне насыщенным для Учебного центра выдалось первое полугодие 2019 года. Так, только за последние пару месяцев состоялось четыре образовательных цикла, три из которых – в выездной форме. С 15 по 20 апреля программа «Технологии бережливого производства в здравоохранении» (36 часов) на базе Центра медицинской профилактики была представлена для сотрудников медицинских организаций Челябинской области в г. Магнитогорск – в одном из крупнейших мировых центров черной металлургии. 

2.jpg

В команду обучающихся на этот раз помимо врачей и медицинских сестер были включены сотрудники МО без медицинского образования (директор, главный бухгалтер и др.). Результаты проведенной в один из дней цикла Фабрики процессов «Управление потоками пациентов» в очередной раз показали универсальность принципов и подходов бережливого производства к организации функционирования МО, независимо от того, основные или вспомогательные процессы берутся для анализа.  

3.jpgКурмангулов Альберт Ахметович, преподаватель цикла: «Хочу отметить высокий исходный уровень теоретической подготовки обучающихся и имеющийся у большинства опыт внедрения бережливого производства в МО. В совокупности с высокой мотивацией обучающихся указанные факты привели в хорошей проработке и детализации выбранных учебных процессов. 

Все команды в последний день цикла успешно защитили подготовленные проекты. Будем надеяться, сотрудники выбранной для образовательного процесса поликлиники смогут реализовать все предложения и идеи».

ФОТОРЕПОРТАЖ ПО ДАННОМУ СОБЫТИЮ


Возврат к списку


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.