Top.Mail.Ru
ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A
Тюменский государственный медицинский университет

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ 26.11.2018

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

1.jpg

С 12 по 17 ноября 2018 года в г. Челябинск  состоялся очередной для тренеров Учебного центра выездной цикл «Технологии бережливого производства в здравоохранении». В команду обучающихся вошли представители практического здравоохранения Челябинска, Копейска, Миасса, Магнитогорска и других муниципалитетов Челябинской области, Министерства здравоохранения Челябинской области, а также преподаватели Южно-Уральского государственного медицинского университета.

2.jpgВ задачи образовательной программы входило совершенствование знаний и умений обучающихся по вопросам организации деятельности медицинских организаций на основе философии бережливого производства, формирования у обучающихся навыков построения потока создания ценности, выявления потерь в работе медицинской организации, работа с заинтересованными сторонами реализации проектов, составление плана реализации проекта и публичной защиты реализуемых учебных проектов.

Руководитель Учебного центра, к.м.н. Курмангулов Альберт Ахметович: «Мы впервые оказались с образовательной программой на Южном Урале и для нас это было, с одной стороны, большой честью, а с другой – большой ответственностью».

069.jpg

Преподаватели Учебного центра выражают слова благодарности всему коллективу Городской клинической больнице №8 (главный врач, к.м.н. Агата Геннадьевна Ткачева) за прекрасную организацию и всестороннюю помощь при проведении выездного цикла, и лично главному врачу Детской городской клинической больницы №1 Чеславу Юрьевичу Ведому за предоставление клинической базы для изучения процессов оказания медицинской помощи.


Фоторепортаж по данному событию



Возврат к списку


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.