НОВАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА | Тюменский государственный медицинский университет

НОВАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА

20.08.2019

НОВАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА

В Учебном центре бережливых технологий в здравоохранении появились новые информационные стенды! При создании дизайн-проекта стендов мы постарались, с одной стороны, максимально использовать собственные корпоративные цвета, базовые элементы и геометрические орнаменты, а с другой - учесть визуальный стиль и цветовую гамму кафедры общественного здоровья и здравоохранения ИНПР Тюменского ГМУ, на базе которой с июля 2018 года располагается Учебный центр. Для удобства восприятия информации были использованы приемы инфографики и выразительного акцентирования, а содержательная часть, по просьбам наших обучающихся, была дополнена новыми разделами. Мы будем очень рады получить от Вас обратную связь о наших изменениях с целью дальнейшего совершенствования нашей деятельности!

1.jpg 4.jpg

3.jpg 2.jpg