Специалистам имеющим высшее медицинское образование

Институт непрерывного профессионального развития

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России

Тел. 8/3452/ 20-04-80, 20-25-63 Е-mail: inpr@tyumsmu.ru

Официальный сайт: www.tyumsmu.ru Раздел ДПО

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России приглашает
специалистов пройти цикл повышения квалификации

«Актуальные аспекты оказания медицинской помощи. Неотложная помощь при заболеваниях сердечно-сосудистой системы в кардиологии»

Для кого: анестезиологов, кардиологов, терапевтов

Место проведения:   г. Тюмень, учебная база Тюменского ГМУ ГБУЗ ТО ОКБ № 1, Центр симуляционного обучения Тюменского ГМУ.

Форма и продолжительность обучения: тематическое усовершенствование, 36 часов очная форма обучения

Реализуется: ведущими сотрудниками кафедры акушерства, гинекологии и реаниматологии с курсом клинической и лабораторной диагностики ИНПР и кафедры кардиологии и кардиохирургии с курсом медицинской помощи ИНПР

Содержание программы: В учебном плане образовательной программы представлены симуляционно-тренинговые технологии и стажировка на рабочем месте в блоке интенсивной терапии, позволяющие максимально эффективно освоить необходимые компетенции для оказания медицинской помощи по профилям анестезиология и кардиология при следующих состояниях:

- Острый коронарный синдром

- Синкопальные состояния

- Декомпенсация хронической сердечной недостаточности

- Острая сердечная недостаточность

- Тромбоэмболия легочной артерии

- Гипертонический криз

- Персистирующая полиорганная недостаточность при заболеваниях сердечно – сосудистой системы

- Кардиогенный шок и др.

По итогам обучения выдаётся: удостоверение о повышении квалификации установленного ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России образца.

Стоимость обучения: 11 000 рублей.

Подать заявку и заключить договор:

Тел. 8(3452) 20-25-63; E-mail: inpr@tyumsmu.ru