Реализация национального проекта «Здравоохранение» в Ямало-Ненецком автономном округе

1

Соглашение о сотрудничестве в сфере развития здравоохранения в субъекте Российской Федерации Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 сентября 2018 г. № 8180074

2

Приказ № 1557 от 15 октября 2018 г. «О Комиссии по развитию здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе» – Состав Комиссии, Положение о Комиссии, План работы Комиссии

3

Приказ № 1753 от 09 ноября 2018 г. «О внесении изменений в Приказ № 1557

«О комиссии по развитию здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе» от 15.10.2018»

4

План мероприятий по внедрению клинических рекомендаций в работу врачей медицинских организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, участвующих в оказании первичной медико-санитарной помощи (12 сентября 2018 г.)

5

Протокол № 1 от 06 ноября 2018 г. заседания Комиссии по развитию здравоохранения в ЯНАО

6

Программа внепланового тематического усовершенствования врачей первичного звена по клиническим рекомендациям, порядкам и стандартам медицинской помощи пульмонологического, кардиологического, онкологического профилей –  «Внедрение клинических рекомендаций в практику врача первичного звена медицинских организаций ЯНАО» (26-30 ноября 2018 г.)

7

Протокол № 2 от 30 ноября 2018 г. заседания Комиссии по развитию здравоохранения в ЯНАО

8

Приказ Департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа № 1447-о от 26 декабря 2018 г. «Об утверждении плана-графика проведения выездных аудитов качества медицинской помощи, соблюдения порядков и стандартов медицинской помощи в медицинских организациях Ямало-Ненецкого автономного округа в 2019 году»

9

Приказ Тюменского ГМУ № 13 от 15 января 2019 г. «О выездных аудитах в медицинские организации Ямало-Ненецкого автономного округа»

10

Выездной аудит качества медицинской помощи в медицинских организациях Ямало-Ненецкого автономного округа – 2019 год

11

Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи Ямало-Ненецкого автономного округа (ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России) по состоянию на 26 июля 2019 г.

12 Развитие здравоохранения ЯНАО
    13  Подготовка кадров младшего и среднего медицинского персонала ЯНАО