Реализация национального проекта «Здравоохранение» в Тюменской области

1

Соглашение о сотрудничестве в сфере развития здравоохранения в субъекте Российской Федерации Тюменской области от 30 августа 2018 г. № 8180075

2

Приказ № 1556 от 15 октября 2018 г. «О Комиссии по развитию здравоохранения в Тюменской области» – Состав Комиссии, Положение о Комиссии, План работы Комиссии

3

Приказ № 1752 от 09 ноября 2018 г. «О внесении дополнения в Приказ № 1556 «О комиссии по развитию  здравоохранения в Тюменской области» от 15.10.2018»

4

План мероприятий по внедрению клинических рекомендаций по ранней диагностике и лечению болезней системы кровообращения, болезней органов дыхания, злокачественных новообразований в практику работы врачей медицинских организаций Тюменской области, участвующих в оказании первичной медико-санитарной помощи (11 сентября 2018 г.)

5

Программа внепланового тематического усовершенствования врачей первичного звена по клиническим рекомендациям, порядкам и стандартам медицинской помощи пульмонологического, кардиологического, онкологического профилей – «Внедрение клинических рекомендаций в практику врача первичного звена медицинских организаций Тюменской области» (26-30 ноября 2018 г.)

6

Протокол № 1 от 27 ноября 2018 г. заседания Комиссии по развитию здравоохранения в Тюменской области

7

Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи Тюменской области (ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России) по состоянию на 11.01.2019

8

Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи Тюменской области (ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России) по состоянию на 03 июня 2019 г.

9

Новая модель взаимодействия Тюменского ГМУ и практического здравоохранения Тюменской области

10

Институт главных внештатных специалистов Департамента здравоохранения Тюменской области (Тюменский ГМУ) – июнь 2019

11 Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи Тюменской области (ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России)по состоянию на 24 июля 2019 г.
 12 Развитие здравоохранения Тюменская область
 13  Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи Тюменской области(ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России) по состоянию на 21 октября 2019 г.

14  Подготовка кадров младшего и среднего медицинского персонала Тюменская область

16  Приказ о внесении изменений в 270ос актуализированная версия "О главных внештатных специалистах Департамента здравоохранения Тюменской области"