Наши достижения

26 февраля 2022 года состоялись соревнования по лыжным гонкам XXII Тюменский лыжный марафон «Битва на Туре». Рычкова Полина студентка лечебного факультета заняла 3 место на дистанции 30км. В возрастной группе 1-29лет.

6 марта 2022 года проходил чемпионат Тюменской области по дартс.   Студенты Тюменского медицинского университета приняли участие.  Команда медиков была самая многочисленная. Студенты Тюменского ГМУ были награждены следящими дипломами:

Толстых Лидия – Диплом III степени за III место в турнире «Кубок Надежды» среди женщин в рамках Чемпионата Тюменской области по Дартс, Диплом III степени за III место в командном разряде среди женщин Чемпионата Тюменской области по Дартс.

Кидирниязова Карима – Диплом II степени за II место в турнире «Кубок Надежды» среди женщин в рамках Чемпионата Тюменской области по Дартс, Диплом III степени за III место в командном разряде среди женщин Чемпионата Тюменской области по Дартс.

Гайбуллаева Гульноза – Диплом III степени за III место в командном разряде среди женщин Чемпионата Тюменской области по Дартс.

Усманова Диана – Диплом III степени за III место в командном разряде среди женщин Чемпионата Тюменской области по Дартс.

20 марта 2022 года команда ФГБОУ ВО «Тюменский ГМУ» Минздрава России заняла первое место во второй группе среди первичных профсоюзных организаций, обучающихся медицинских учебных заведений в соревнованиях по лыжным горкам в зачет XXI областной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения Тюменской области, посвященной укреплению здоровья работников здравоохранения для борьбы с коронавирусом.

22 марта 2022 года команда девушек Тюменского ГМУ заняла 3 место по баскетболу в XXVII спартакиаде образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященной памяти В.Н. Зуева в 2022г.

9 апреля 2022 года в XXVII Спартакиаде образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвящённой памяти В.Н.Зуева 2 место по шахматам.