Студенты отправили посылки участникам спецоперации | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты отправили посылки участникам спецоперации

Студенты отправили посылки участникам спецоперации

Сбор гуманитарной помощи для участников спецоперации организовал совет обучающихся Тюменского медицинского университета. В составе посылок – необходимые средства гигиены и моющие средства. Это порошки для мытья и стирки, шампуни, гели для личной гигиены, мыло, салфетки, бритвы, антисептики.

– В акции приняли участие все студенческие объединения Тюменского медицинского университета. Студенты активно поддержали доброе дело. Значительный вклад внесли наши общежития – номер 2 и номер 4, – отметила Татьяна Черкашина, председатель Совета обучающихся ТМУ.

Собранные посылки доставлены во Дворец творчества и спорта «Пионер» на пункт сбора гуманитарной помощи штаба «Мы вместе».