«Мастерская профессора»: Ольга Русакова | Тюменский государственный медицинский университет

«Мастерская профессора»: Ольга Русакова

«Мастерская профессора»: Ольга Русакова

«Мастерская профессора» приглашает студентов на очередную встречу.

21 апреля вы услышите доктора биологических наук, профессора кафедры фармацевтических дисциплин Ольгу Александровну Русакову. Она выступит с темой «Лекарственные средства, фитотерапия и гомеопатия. Принципы, отличия, применение знаний в практической деятельности».

Приглашаются не только студенты фармацевтического факультета, но и все заинтересованные. Тема развеет устоявшиеся мифы и представления, а также рассеет туман понимания: в чем же разница между данными препаратами и в чем их применение.

Начало в 16:00 в главном корпусе, кабинет 410.

Просим заполнить гугл-форму, чтоб вас внесли в список и подтвердили ваше участие.