Выборы ректора Тюменского ГМУ

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 13.09.2021 г.

В Избирательную комиссию поступили заявление и комплект документов от кандидата на должность ректора Тюменского ГМУ заведующего кафедрой биологической химии Тюменского ГМУ, кандидата биологических наук, доцента Калинина Евгения Павловича.

ПРОГРАММА Е. П. КАЛИНИНА

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 10.09.2021 г.

В Избирательную комиссию поступили заявление и комплект документов от кандидата на должность ректора Тюменского ГМУ от заведующего кафедрой биологии Тюменского ГМУ, доктора медицинских наук, доцента Соловьевой Светланы Владимировны.

ПРОГРАММА С. В. СОЛОВЬЕВОЙ

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 01.09.2021 г.

В Избирательную комиссию поступили заявление и комплект документов от кандидата на должность ректора Тюменского ГМУ и.о. ректора Тюменского ГМУ, доктора медицинских наук, доцента Петрова Ивана Михайловича

ПРОГРАММА И. М. ПЕТРОВА

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 23.08.2021 г.

В соответствии с Положением о процедуре проведения выборов ректора Тюменского ГМУ датой начала выдвижения кандидатур на должность ректора коллективами преподавателей, работников и обучающихся, а также самовыдвижения утверждается 23 августа 2021 года.

Прием документов по выдвижению кандидатур на должность ректора и регистрация кандидатов избирательной комиссией заканчивается в 17-00 часов 13 сентября 2021 года.

Кандидаты на должность ректора представляют документы для участия в выборах ректора Тюменского ГМУ в Избирательную комиссию в срок до 17 часов 13 сентября 2021 года.

Коллективам преподавателей, работников и обучающихся необходимо в срок до 13 сентября 2021 года провести собрания по выдвижению кандидатур на должность ректора Тюменского ГМУ.

Выписки из протоколов собраний, оформленные в соответствии с приложенной формой, представляются в Избирательную комиссию по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, 54, главный корпус университета, каб. 216 ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

ФОРМА ПРОТОКОЛА СОБРАНИЙ КОЛЛЕКТИВОВ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫБОРАХ РЕКТОРА

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОЦЕДУРЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ РЕКТОРА

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

Документы раздела

Выписка об утверждении положения о выборах ректора и составе избирательной комиссии Размер файла: 196.68 Кб
id: 26200
Положение о выборах ректора - 2021 Размер файла: 17.22 Мб