Выборы ректора Тюменского ГМУ

На должность ректора Тюменского ГМУ избран Иван Петров

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 16.03.2022 г.

В ученый совет Тюменского ГМУ поступило письмо – выписка из протокола заседания аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения аттестации кандидатов на должность руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14 марта 2022 года о согласовании кандидатур для участия в выборах ректора Тюменского ГМУ.

Согласно этому письму, аттестованы на должность руководителя нашего университета кандидаты:

• Калинин Евгений Павлович,

• Петров Иван Михайлович,

• Соловьева Светлана Владимировна.

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 13.09.2021 г.

В Избирательную комиссию поступили заявление и комплект документов от кандидата на должность ректора Тюменского ГМУ заведующего кафедрой биологической химии Тюменского ГМУ, кандидата биологических наук, доцента Калинина Евгения Павловича.

ПРОГРАММА Е. П. КАЛИНИНА

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 10.09.2021 г.

В Избирательную комиссию поступили заявление и комплект документов от кандидата на должность ректора Тюменского ГМУ от заведующего кафедрой биологии Тюменского ГМУ, доктора медицинских наук, доцента Соловьевой Светланы Владимировны.

ПРОГРАММА С. В. СОЛОВЬЕВОЙ

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 01.09.2021 г.

В Избирательную комиссию поступили заявление и комплект документов от кандидата на должность ректора Тюменского ГМУ и.о. ректора Тюменского ГМУ, доктора медицинских наук, доцента Петрова Ивана Михайловича

ПРОГРАММА И. М. ПЕТРОВА

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 23.08.2021 г.

В соответствии с Положением о процедуре проведения выборов ректора Тюменского ГМУ датой начала выдвижения кандидатур на должность ректора коллективами преподавателей, работников и обучающихся, а также самовыдвижения утверждается 23 августа 2021 года.

Прием документов по выдвижению кандидатур на должность ректора и регистрация кандидатов избирательной комиссией заканчивается в 17-00 часов 13 сентября 2021 года.

Кандидаты на должность ректора представляют документы для участия в выборах ректора Тюменского ГМУ в Избирательную комиссию в срок до 17 часов 13 сентября 2021 года.

Коллективам преподавателей, работников и обучающихся необходимо в срок до 13 сентября 2021 года провести собрания по выдвижению кандидатур на должность ректора Тюменского ГМУ.

Выписки из протоколов собраний, оформленные в соответствии с приложенной формой, представляются в Избирательную комиссию по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, 54, главный корпус университета, каб. 216 ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

ФОРМА ПРОТОКОЛА СОБРАНИЙ КОЛЛЕКТИВОВ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫБОРАХ РЕКТОРА

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОЦЕДУРЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ РЕКТОРА

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ