Управление закупочной деятельности и материально-технического обеспечения

• О подразделении
  • Сотрудники
  • Контакты

Управление обеспечивает рациональное развитие материально-технической базы Университета, организует деятельность Университета в качестве заказчика при осуществлении закупок, осуществляемых в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 17.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также в качестве участника закупок, осуществляемых в порядке, предусмотренном вышеназванными Федеральными законами.

# ФИО Данные о сотруднике Контакты
1 Созонов Алексей Иванович к.м.н., Начальник управления (3452) 69-09-72, вн. 2614
sozonovai@tyumsmu.ru

Адрес: 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская 54, главный корпус