Специалисты ТМУ поделились рекомендациями для работников железнодорожного транспорта | Тюменский государственный медицинский университет

13.12.2023

Ученые Тюменского медицинского университета предложили методы профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и лечения варикоза работникам железнодорожного транспорта. Методиками и результатами своих исследований они поделились на 17 Российском Национальном конгрессе с международным участием «Профессия и здоровье».

Вслух.ру: "Варикоз не пройдет: Тюменские врачи разработали рекомендации для работников железнодорожного транспорта".

Ньюспром.Ру: "Рекомендации для работников железнодорожного транспорта подготовили тюменские врач"

"Аргументы и Факты": "Тюменские врачи дали рекомендации для железнодорожников"

"Комсомольская правда": "Тюменские врачи разработали рекомендации по здоровью для работников железнодорожного транспорта".

МегаТюмень: "В Тюмени работникам железной дороги дали рекомендации, как поправить здоровье".