С Днем Победы! | Тюменский государственный медицинский университет

С Днем Победы!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники
Тюменского государственного медицинского университета!
Дорогие наши ветераны!

Поздравляю Вас со священным для нашей страны праздником - Днем Победы в Великой Отечественной войне!

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Слова известной песни как нельзя лучше говорят о значимости этой даты для России, подчёркивая то, насколько дорога и ценна для нас эта Победа.

Сегодня в каждом доме, трудовом коллективе и учебном заведении вспоминают своих героев: дедов, прадедов, отцов и матерей, сражавшихся на передовой и не щадивших себя на трудовом фронте. Мы бережно храним память об их подвиге, рассказываем о нем своим детям, внукам и ученикам.

Люди самых разных национальностей, профессий и званий вместе ковали Победу, внесли в нее свой неоценимый вклад. Молодому поколению крайне важно сохранить достояние своих великих предков.

От души поздравляю вас с Великой Победой!

С верой в Победу будущую от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия в семье и гармонии в душе!

Иван Михайлович Петров