Приглашаем студентов и старшеклассников на уникальное событие «Точка кипения» | Тюменский государственный медицинский университет

Приглашаем студентов и старшеклассников на уникальное событие «Точка кипения»

«Точка кипения» для студентов и школьников старших классов пройдет 16 марта в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова.

Это не просто мероприятие, это погружение в мир науки, где каждый найдет что-то новое для себя. Это возможность встретиться лицом к лицу с ведущими учеными, практикующими врачами и начинающими исследователями в области современной биологии и фармации, узнать о последних трендах и инновациях. Мероприятие станет отправной точкой для тех, кто мечтает о карьере в науке или медицине, а также для тех, кто просто хочет узнать больше о мире вокруг.

Вас ждут:

• Интенсивные лекции и мастер-классы от признанных экспертов, которые поделятся последними достижениями и открытиями

• Дискуссии и Q&A сессии, где вы сможете задать свои вопросы и обсудить актуальные темы

• Арт-пространство, где наука встречается с искусством, представляя сложные концепции в доступной и увлекательной форме

• Сетевая встреча с единомышленниками, которая поможет найти новых друзей, наставников или даже будущих коллег.

Когда: 16 марта с 11:00 до 15:00

Где: г. Тюмень, улица Советская, дом 63

Как принять участие: зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/38gFgn

Не упустите шанс стать частью "Точки кипения"! Места ограничены, поэтому спешите зарегистрироваться!

Ждем вас, чтобы вместе погрузиться в захватывающий мир науки и открытий!