Медицинская наука и образование Урала

Обложка.png

Подать статью

Описание тематики журнала

В соответствии с номенклатурой специальностей научных работников, шифр 14.00.00 – Медицинские науки. В журнале публикуются научно-практические статьи, освещающие вопросы оказания медицинской помощи, основные аспекты клинической патологии при различных заболеваниях, современные методы диагностики и схемы лечения, результаты оригинальных исследований, клинических испытаний, печатаются материалы по обмену опытом, научные обзоры.

General info: Themes

In accordance with the nomenclature of scientific specialties, code 14.00.00 - Medical sciences. The journal publishes scientific and practical articles covering issues of health care, the main aspects of clinical pathology in various diseases, modern methods of diagnostics and treatment regimens, the results of original research, clinical trials, printed materials on the exchange of experience, scientific reviews.

Информация об издательстве

Издатель: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России).

Контактная информация:
625023, г. Тюмень, ул. Одесская, 54.
Научно-издательский отдел ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России.
e-mail: redotdel_tgma@mail.ru