Университетская медицина Урала

UMU2.jpg

ISSN

Описание тематики журнала

В соответствии с номенклатурой специальностей научных работников, шифр 14.00.00 – Медицинские науки. В журнале публикуются научно-практические статьи, освещающие вопросы оказания медицинской помощи, основные аспекты клинической патологии при различных заболеваниях, современные методы диагностики и схемы лечения, результаты оригинальных исследований, клинических испытаний, печатаются материалы по обмену опытом, научные обзоры.

Информация об издательстве

Издатель: Федеральное государственное бюджетное учреждение

образования «Тюменский государственный медицинский университет» Министерства

здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России)

Контактная информация:
625023, г. Тюмень, ул. Одесская, 54.
Научно-издательский отдел  ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России.
e-mail: redotdel_tgma@mail.ru