В стоматологической клинике ТМУ проведут бесплатный стоматологический осмотр накануне Дня Победы | Тюменский государственный медицинский университет

07.05.2024

Завтра, 8 мая, жителей Тюмени ждет подарок от стоматологической клиники ТМУ – бесплатный осмотр и консультация врача-стоматолога с диагностикой челюстно-лицевой области.

Врачи клиники приглашают всех желающих проверить состояние зубов и десен, получить рекомендации врача-стоматолога.

Если проблемы с зубами вызывают боль, дискомфорт – все это нужно лечить своевременно. Как болезненные, так и бессимптомные процессы при некоторых стоматологических заболеваниях могут привести к тяжелым последствиям для здоровья. Поэтому важно, чтобы состояние ротовой полости оценил специалист.

В преддверии наступающих майских праздников, 8 мая, стоматологическая клиника медицинского университета приглашает пройти бесплатный стоматологический осмотр с диагностикой челюстно-лицевой области.

Не упустите возможность получить консультацию врача.
Записаться можно по номеру телефона:
+7 (3452) 79-68-46, 49-18-49

Для посещения клиники при себе нужно иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Прием будет проходить 8 мая с 09.00 до 13.00 по адресу: ул. Республики, 44 (перекресток улиц Первомайской и Республики).

Больше информации в группе Клиники Тюменского ГМУ

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Лицензия №ЛО41-00110-86/00318974 от 09.02.2018 г.