В Тюменском медицинском университете определили лучшую академическую группу | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском медицинском университете определили лучшую академическую группу

В Тюменском медицинском университете определили лучшую академическую группу

234 группа Института материнства и детства победила в конкурсе «Лучшая академическая группа 2024». Его организовали Совет обучающихся Тюменского медицинского университета совместно с Управлением молодежной политики.

За титул боролись семь команд. Им предложили пройти испытания по трем основным направлениям.

В конкурсе «Профессиональное мастерство» студенты выполняли коммуникативное задание и оказывали первую медицинскую помощь. Лучше всех себя проявила 104 группа Института клинической медицины.

В конкурсе «Спорт», где для участников организовали станции с гирями, подтягиваниями и ГТО, победила 437 группа Института материнства и детства.

В направлении «Интеллект» студенты провели два тура интеллектуальных игр. 234 группа Института материнства и детства стала победителем в этой игре и по итогам всего конкурса.

Кстати, ребята заслужили титул «Лучшая академическая группа» второй год подряд.

Полные результаты игры здесь

По информации Управления молодежной политики ТМУ