Top.Mail.Ru
Победим ожирение, объединив усилия | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Победим ожирение, объединив усилия

08.12.2022

Поделиться

1 (1).JPG

В Тюменском государственном медицинском университете 9 декабря 2022 года пройдет молодежный совет экспертов здорового питания Всероссийского общественного движения «Стройная Россия».

Отношение к питанию – это показатель отношения к себе. Человек не может по-настоящему любить себя и заботиться о себе, если не обращает внимание на то, чем он себя наполняет. Об этом будут говорить эксперты Стройной России – врачи диетологи и эндокринологи – ординаторы крупнейшего Национального центра эндокринологии и Тюменского медицинского университета со студентами старших курсов. Участие в работе совета примут и тюменские школьники.

Встреча молодежи в Тюмени будет посвящена обсуждению волнующих вопросов: осознанного отношения к здоровью, перестройке питания в семье, достижению желаемой массы тела, изменению пищевых привычек, сохранению здоровья на долгие годы жизни и многим другим.
Тюмень выбрана неслучайно местом организации молодежного совета экспертов. Именно здесь, в сибирской столице, можно узнать секреты здорового питания и долголетия через традиции кухни народов Сибири, особенности приготовления блюд сибиряков, секреты процесса ферментации овощей, грибов и многое другое. Эксперты не только познакомятся с кулинарными чудесами Сибири, а также обсудят полученные знания на крупных столичных площадках.

В рамках мероприятия пройдет зимняя ярмарка «Секреты сибирской кухни», на которой ординаторы, врачи диетологи, эндокринологи и студенты, будущие врачи, представят сибирский стол, здоровый, сытный и красивый с дегустацией сибирских травяных чаёв, ягодных напитков и сибирских пирогов.

Приглашаем Вас принять участие в молодежном совете экспертов!

Участники мероприятия – эксперты движения «Стройная Россия», члены экспертного совета молодых диетологов-эндокринологов, ординаторы и студенты Тюменского государственного медицинского университета.

Дата проведения: 9 декабря 2022 года
Время проведения: с 14:00 часов до 17:00 часов
Место проведения: Тюменский ГМУ, ул. Одесская, 54, главный корпус
с 14:00 до 16:00 часов 3 этаж, каб. 319, коворкинг
с 16:00 до 17:00 часов 4 этаж, каб. 410

Организаторы мероприятия: Общероссийское общественное движение «Стройная Россия», Тюменский государственный медицинский университет, ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России, Департамент здравоохранения ТО.

Контакты для СМИ: Ирина Лютоева, 8 904 496 89 28

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.