Top.Mail.Ru
Здоровый образ жизни и спортивные победы | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Здоровый образ жизни и спортивные победы

09.02.2018

Поделиться

Начало года принесло много побед в спортивной жизни и порадовало спортивными праздниками. Сотрудники Тюменского государственного университета разгромили противников в соревнованиях по шахматам, а также проявили недюженные мастерство и сноровку в состязаниях по настольному теннису и волейболу.

Дипломом Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени за первое место в соревнованиях по шахматам в рамках спартакиады среди образовательных организаций высшего образования города и грамотой Президиума тюменской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ за первое место в соревнованиях по шахматам награждена  команда Тюменского ГМУ  во главе с Сергеем Дмитриевичем Захаровым.

Дипломом Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени за первое место в соревнованиях по волейболу и 3 место в соревнованиях по настольному теннису награжден Андрей Петрович Ястремский, возглавлявший большую команду. В составе команды выступили:  Сергей Павлович Сахаров,  Алексей Алексеевич Гринь, Владимир Александрович Белов, Михаил Анатольевич Сальников, Владислав Геннадьевич Ефимов, Виктор Юрьевич Степанов, Александр Владимирович Поповских, Лилия Рустамовна Габдулхаева,  Иван Леонидович Бобаков и Игорь Владимирович Лаптев.

Не испугались морозов и любители физкультуры на свежем воздухе. В рамах реализации комплексной программы вуза «За здоровый образ жизни обучающихся и сотрудников» члены профсоюзной организации Тюменского ГМУ провели День здоровья на базе отдыха «Боровое». Здесь вместе с семьями они соревновались в ледяном слаломе, приняли участие в лыжном забеге, показательных  выступлениях по фигурному катанию и состязаниях по дартсу. Главным арбитром соревнований стал Директор спортивного клуба университета Юрий Семенович Сапунов. В завершении спартакиады начальник Управления по воспитательной и внеучебной работе Ирина Александровна Трошина провела мастер-класс по скандинавской ходьбе, результатом которого стало появление новых поклонников этого популярного вида спорта среди сотрудников вуза.
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.