А ты готов к труду и обороне?

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

30.03.2021

Финалистки проекта «Мисс студенчество Тюменского ГМУ – 2021» из числа студенток Тюменского государственного медицинского университета стали участницами движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Семь участниц проекта достойно преодолели спортивные нормативы, продемонстрировав отличную физическую подготовку, сплоченность и взаимовыручку.

Сдача нормативов проходила в Легкоатлетическом манеже. Каждый рубеж для участниц стал сложным и интересным, но вместе с тем, позволил получить массу ярких эмоций, впечатлений и провести время с пользой. Девушки сдавали бег на короткие и длинные дистанции, прошли испытание на сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, выполняли наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье. В качестве дополнительных нормативов были выбраны: челночный бег, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Ценности спорта и здорового образа жизни занимают важное место в профессиональной деятельности будущих врачей. В вузе регулярно проходят соревнования и спартакиады по разным видам спорта. Студенты Тюменского ГМУ занимают призовые места на международных и всероссийских спортивных соревнованиях.

Желаем девушкам никогда не сдаваться, смело идти вперед и помнить, что лучшее всегда впереди.

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;