Год добровольца. #ВремяЖИТЬ

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
12.12.2018

В Тюменском государственном медицинском университете подвели итоги волонтерской деятельности в рамках закрытия Года гражданской активности и добровольчества. Наградами и благодарностями отмечены самые активные волонтеры 2018 года.

IMG_8587.JPG

IMG_8595.JPG

IMG_8600.JPG

Под руководством начальника Управления по воспитательной и внеучебной работе Тюменского ГМУ Ирины Александровны Трошиной в сквере имени Александра Моисеенко волонтеры-медики стали участниками фестиваля здоровьесбережения «Время ЖИТЬ». Спортивные соревнования, веселые эстафеты, перетягивание каната и многое другое подняли настроение и дали заряд здоровья не только ребятам, но и горожанам. В завершении фестиваля всем участникам вручили яркие и полезные атрибуты зимнего сезона – мандарины.

IMG_8589.JPG

IMG_8603.JPG

IMG_8616.JPG

IMG_8653.JPG

IMG_8664.JPG

IMG_8678.JPG

- В этом году наш университет празднует свой 55-летний юбилей, - напомнила Ирина Трошина, - Направление добровольчества развивается здесь с самого основания вуза. В последнее время волонтерство становится все более востребованным.

IMG_8703.JPG

IMG_8754.JPG

IMG_8779.JPG

В лекционном зале второго учебного корпуса Тюменского ГМУ состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем, дипломов и наград за активную волонтерскую деятельность. Грамоты вручили активистам за успешное руководство направлениями студенческого волонтерства, активное продвижение миссии тюменского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» в Тюменском ГМУ в 2018 году, за успехи в проектной деятельности, за вовлечение студентов Тюменского ГМУ в волонтерскую деятельность, личный пример патриотизма и милосердия, а также за продвижение проекта "Добрый врач". Благодарственными письмами администрации города Тюмени отмечены сотрудники и студенты вуза.

IMG_8802.JPG

IMG_8960.JPG

IMG_9013.JPG

Почетные гости - заведующая донорским отделом Областной станции переливания крови Светлана Александровна Гурьева и заведующая центром медицинской профилактики Юлия Владимировна Стрельникова отметили большой вклад волонтеров Тюменского государственного медицинского в развитие добровольческого движения в Тюменской области.

IMG_9048.JPG

- Не все могут стать донорами, но каждый из вас популяризирует донорство, - обратилась к присутствующим Светлана Гурьева. – Отдай все лучшее, что есть в тебе миру – и мир вернет все лучшее, что есть у него. Спасибо вам большое!

IMG_9127.JPG

- Вы - большие молодцы! Мы всегда на вас надеемся, привлекаем, ждем участия в наших акциях, - сказала Юлия Стрельникова. - Вы доносите информацию о здоровом образе жизни в организованных коллективах и для населения, тем самым внося вклад в решение задачи по повышению продолжительности жизни россиян, которую поставил перед нами Президент Российской Федерации. Поздравляю!

С завершением Года добровольца ребят поздравил и декан педиатрического факультета Тюменского ГМУ Сергей Павлович Сахаров.

- Вы подаете пример всем, каким должен быть истинный врач. Желаю, чтобы ваши глаза всегда так ярко горели! – напутствовал волонтеров глава факультета.

IMG_9200.JPG

IMG_9247.JPG

Благодарностями отмечены и студенты, которые в течение всего года помогали кураторам направлений, проявили хорошие организаторские способности. Управление по воспитательной и внеучебной работе Тюменского государственного медицинского университета выражает благодарность каждому волонтеру, кто помогает в реализации всероссийских акций, и тем, кто ежедневно оказывает помощь медицинскому персоналу в больницах в уходе пациентами, посещает «Дом малютки», детские дома и специализированные центры. Отдельное спасибо тем волонтерам, которые создают собственные социальные проекты и выходят на грантовые конкурсы регионального и всероссийского уровня.