#ДоброВСело

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
15.09.2018

В рамках Года добровольца с 15 сентября по 1 ноября 2018 года Министерство здравоохранения России совместно с Аппаратом Правительства Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи, Дирекцией года добровольца (волонтера) и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» проводит Всероссийский субботник «ДоброВСело». Цель акции - повышение уровня жизни в муниципальных образованиях посредством улучшения состояния фельдшерско-акушерских пунктов, а также повышения доступности медицинских знаний и оказания медицинских услуг населению.

В рамках субботника активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и медицинские работники посетят сёла и деревни, проведут профилактические и просветительские мероприятия. Волонтёры-медики проведут для жителей спортивно-оздоровительные акции, волонтерский субботник по уборке и облагораживанию здания и помещения ФАПа и прилегающей территории, мастер-классы по вопросам профилактики заболеваний и ведению здорового образа жизни. Сельские жители получат возможность оперативно пройди обследование и оценить состояние своего организма: работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов зрения, полости рта, узнать о наличии факторов риска развития сахарного диабета и ряда других заболеваний, получить рекомендации по здоровому питанию и подбору диеты.

Привлечение добровольцев к работе фельдшерско-акушерских пунктов обеспечит более широкий охват населения и поможет в достижении поставленных задач: диагностика и лечение заболеваний, проведение санитарно-просветительной работы, организация мероприятий по формированию здорового образа жизни.