Праздник радости и улыбок

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
01.06.2018
Студенческий актив общежития №1 «Копейка» Тюменского государственного медицинского университета вместе с начальником общежития №1 Асей Владимировной Райковой в очередной раз посетили детский дом «Сияние Севера» в поселке Кировский Исетского района.

IMG_8816.JPG

IMG_8838.JPG

Для воспитанников детского дома студенты провели увлекательную «Весеннюю спартакиаду», которая состоялась в преддверии летнего сезона. Детвора с радостью и азартом включилась в спортивные состязания. Ребятишки проявили силу, меткость, выносливость и смекалку. Их ждал бег с препятствиями, веселые прыжки в мешках, конкурсы на эрудицию, креативность, внимание и быстроту. Помимо спортивных и интеллектуальных состязаний программа была насыщена песнями под гитару и хорошим настроением. В завершении программы ребят ждал фруктовый приз, который восполнил запас потраченной энергии.
По итогам «Весенней спартакиады» награды получили все, никто не остался без заслуженных грамот.

IMG_8722.JPG

IMG_8762.JPG

Воспитанники детского дома особо нуждаются в общении и поддержке, поэтому студенты-медики стараются почаще навещать их, чтобы дарить радость, хорошее настроение, тепло и улыбки. Праздник стал хорошим подарком ребятам ко Дню защиты детей.
За помощь с организацией вкусного фруктового угощения студенты выражаю благодарность Профсоюзу Тюменского ГМУ.

IMG_9007.JPG

IMG_9055.JPG

IMG_9112.JPG

IMG_9168.JPG

Особая благодарность - участникам акции, которые, несмотря на плотный учебный график, всегда находят время и желание для добрых дел.
В празднике приняли участие студенты:
Артемьева Екатерина Павловна, лечебный факультет, 124 гр.;
Горшков Евгений Николаевич, лечебный факультет, 515 гр.;
Исмаков Алтынбек Дулатович, фармацевтический факультет, 345 гр.;
Луговская Анастасия Андреевна, лечебный факультет, 203 гр.;
Литвиненко Светлана Сергеевна, лечебный факультет, 119 гр.;
Мингалева Анастасия Юрьевна, лечебный факультет, 117 гр.;
Симикова Марина Алексеевна, лечебный факультет, 118 гр.;
Тихонькова Юлия Сергеевна, фармацевтический факультет, 446 гр.;
Филиппова Елена Вячеславовна, фармацевтический факультет, 145 гр.

IMG_9276.JPG