Приемная кампания - 2023: в ТМУ ждут студентов - целевиков | Тюменский государственный медицинский университет

Приемная кампания - 2023: в ТМУ ждут студентов - целевиков

188.JPGЦелевое обучение в Тюменском медицинском университете предлагают выпускникам школ медицинские учреждения Тюменской области. Студенты будут получать образование бесплатно, а после окончания вуза устроятся на работу в организациях, направивших их на обучение.

Подать документы для участия в конкурсном отборе в медицинские учреждения можно до 15 апреля 2023 года.

Будет учитываться успеваемость школьников, достижение особых успехов в профильных дисциплинах, наличие и содержание характеристики из образовательного учреждения, выпускником которого является абитуриент. Перечень достижений, а также список медицинских учреждений, планирующих направить выпускников школ на целевое обучение, опубликовало издание Вслух.ру.

«Абитуриенты - 2023 смогут поступить в ТюмГМУ по целевой квоте медучреждений».