В Тюменский ГМУ на программы специалитета и бакалавриата зачислено более 40% абитуриентов от общего количества мест

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
29.07.2019

В Тюменском государственном медицинском университете - разгар приёмной кампании. На основании приказов о зачислении на первый курс по программам специалитета и бакалвриата зачислено 352 человека. Зачислены абитуриенты без вступительных испытаний, в пределах особой квоты, на целевое обучение, а также те, кто подал документы на одно направление подготовки с оплатой стоимости образовательных услуг до 26 июля.

На целевое обучение по направлению подготовки «Лечебное дело» зачислены 198 человек, на «Педиатрию» – 68 человек, на «Стоматологию» – 9 человек, 1 человек зачислен на «Сестринское дело» и 5 человек зачислены на направление «Фармация».

В числе студентов на стоматологический факультет зачислены 2 абитуриента без вступительных испытаний. На места, финансируемые из средств федерального бюджета, в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, на лечебный факультет зачислены 17 человек, на педиатрический факультет - 7 человек, на стоматологический факультет - 2 человека, 3 человека зачислены на фармацевтический факультет.

На места, с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими лицами и\или юридическими лицами, выбравших одну специальность\направление подготовки с подачей оригиналов документов об образовании и заявлении о согласии на зачисление на одну выбранную специальность зачислены 9 человек на лечебный факультет, на педиатрический факультет – 11 человек, стоматологический факультет – 18 человек. На очную форму обучения факультета высшего сестринского образования зачислен 1 человек, по очно-заочной форма обучения зачислен 1 человек.

На сегодняшний день в приемную комиссию вуза от абитуриентов поступило свыше 5342 заявлений, из них 3684 заявления - на бюджетные места. Напомним, всего в этом году вуз примет порядка 800 студентов на программы специалитета и бакалавриата. Из них 471 человек (более 65%) поступят на бюджетные места.

Прием заявлений о согласии на зачисление по основному конкурсу на бюджетные места первого этапа продлится до 1 августа. До 6 августа продлится прием заявлений о согласии на зачисление по основному конкурсу на бюджетные места на втором этапе.

Списки поступающих можно посмотреть на сайте университета в разделе «Поступающему» далее – «Списки поступающих».