Top.Mail.Ru
В Тюменский ГМУ на бюджетные места по программам специалитета и бакалавриата зачислено 100% абитуриентов | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменский ГМУ на бюджетные места по программам специалитета и бакалавриата зачислено 100% абитуриентов

08.08.2019

Поделиться

В Тюменском государственном медицинском университете на бюджетные места зачислен 471 абитуриент, что составляет 100% от контрольных цифр приема. Всего на программы специалитета и бакалавриата зачислено более 60% абитуриентов от общего количества мест. Среди поступивших – абитуриенты, набравшие 300 баллов по единому государственному экзамену, зачисленные без вступительных испытаний, в пределах особой квоты, на целевое обучение, а также те, кто подал документы на одно направление подготовки с оплатой стоимости образовательных услуг до 26 июля.
1 этап приема заявлений о согласии на зачисление на места по договорам продлится до 10 августа 2019 года. Всего на договорную форму обучения вуз планирует принять 320 человек. В целом на первый курс зачислится 791 человек.
Близится проведение вступительных испытаний по отдельному конкурсу для иностранных граждан. В этом году вуз планирует принять порядка 60 иностранных граждан из стран дальнего и ближнего зарубежья. 10 августа пройдет вступительное испытание по химии для абитуриентов из Египта, Колумбии, Нигерии, Индии, Ирана. 12 августа иностранные абитуриенты сдадут вступительное испытание по биологии.
Списки поступающих можно посмотреть на сайте университета в разделе "Поступающему» далее выбирайте "специалитет" или "бакалавриат", затем – «Списки поступающих».
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.