В Тюменский ГМУ на бюджетные места по программам специалитета и бакалавриата зачислено 100% абитуриентов

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
08.08.2019
В Тюменском государственном медицинском университете на бюджетные места зачислен 471 абитуриент, что составляет 100% от контрольных цифр приема. Всего на программы специалитета и бакалавриата зачислено более 60% абитуриентов от общего количества мест. Среди поступивших – абитуриенты, набравшие 300 баллов по единому государственному экзамену, зачисленные без вступительных испытаний, в пределах особой квоты, на целевое обучение, а также те, кто подал документы на одно направление подготовки с оплатой стоимости образовательных услуг до 26 июля.
1 этап приема заявлений о согласии на зачисление на места по договорам продлится до 10 августа 2019 года. Всего на договорную форму обучения вуз планирует принять 320 человек. В целом на первый курс зачислится 791 человек.
Близится проведение вступительных испытаний по отдельному конкурсу для иностранных граждан. В этом году вуз планирует принять порядка 60 иностранных граждан из стран дальнего и ближнего зарубежья. 10 августа пройдет вступительное испытание по химии для абитуриентов из Египта, Колумбии, Нигерии, Индии, Ирана. 12 августа иностранные абитуриенты сдадут вступительное испытание по биологии.
Списки поступающих можно посмотреть на сайте университета в разделе "Поступающему» далее выбирайте "специалитет" или "бакалавриат", затем – «Списки поступающих».