Абитуриентам советуют не откладывать подачу заявлений о поступлении

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

29.06.2020

В Тюменском государственном медицинском университете приемная кампания стартовала 20 июня. В этом году на первый курс университета планируется принять порядка 827 человек, из них 475 человек – на бюджетные места.

На сегодняшний день в приемную комиссию университета подано более 400 заявлений от абитуриентов. Самым популярным направлением традиционно остается лечебное дело, за ним в убывающем порядке - стоматология, педиатрия, фармация и высшее сестринское образование.

В этом году ввиду неблагоприятной эпидемиологической обстановки и в связи с введением режима повышенной готовности прием документов в вуз производится в дистанционной форме. Тюменский ГМУ использует для этого собственную электронную платформу.

- Если Правительством Тюменской области будет принято решение о снятии ограничительных мероприятий, мы готовы принимать документы и в очной форме, в том числе почтовыми отправлениями, - пояснил ответственный секретарь приемной комиссии Тюменского ГМУ Виктор Анатольевич Платицын. – Рейтинговые списки на нашем сайте обновляются ежедневно, завершится прием документов 18 августа 2020 года. Тем не менее, мы рекомендуем абитуриентам не затягивать процесс подачи документов и не ждать момента, когда будут известны результаты ЕГЭ во избежание сбоев в работе оборудования из-за чрезмерной нагрузки.

Виктор Анатольевич добавил, что главное для поступающих – успешная сдача Единого государственного экзамена, все остальное – технические моменты, которые можно решить с членами приемной комиссии Тюменского ГМУ в дистанционной форме.

Напомним, вся необходимая абитуриентам информация размещена на официальном сайте Тюменского ГМУ в разделе «Поступающему». Выпускникам школ необходимо выбрать раздел «Специалитет» или «Бакалавриат», а для подачи заявления зарегистрироваться в личном кабинете.

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;