Праздник радости и улыбок | Тюменский государственный медицинский университет

Праздник радости и улыбок

Студенческий актив общежития №1 «Копейка» Тюменского государственного медицинского университета вместе с начальником общежития №1 Асей Владимировной Райковой в очередной раз посетили детский дом «Сияние Севера» в поселке Кировский Исетского района.

IMG_8816.JPG

IMG_8838.JPG

Для воспитанников детского дома студенты провели увлекательную «Весеннюю спартакиаду», которая состоялась в преддверии летнего сезона. Детвора с радостью и азартом включилась в спортивные состязания. Ребятишки проявили силу, меткость, выносливость и смекалку. Их ждал бег с препятствиями, веселые прыжки в мешках, конкурсы на эрудицию, креативность, внимание и быстроту. Помимо спортивных и интеллектуальных состязаний программа была насыщена песнями под гитару и хорошим настроением. В завершении программы ребят ждал фруктовый приз, который восполнил запас потраченной энергии.
По итогам «Весенней спартакиады» награды получили все, никто не остался без заслуженных грамот.

IMG_8722.JPG

IMG_8762.JPG

Воспитанники детского дома особо нуждаются в общении и поддержке, поэтому студенты-медики стараются почаще навещать их, чтобы дарить радость, хорошее настроение, тепло и улыбки. Праздник стал хорошим подарком ребятам ко Дню защиты детей.
За помощь с организацией вкусного фруктового угощения студенты выражаю благодарность Профсоюзу Тюменского ГМУ.

IMG_9007.JPG

IMG_9055.JPG

IMG_9112.JPG

IMG_9168.JPG

Особая благодарность - участникам акции, которые, несмотря на плотный учебный график, всегда находят время и желание для добрых дел.
В празднике приняли участие студенты:
Артемьева Екатерина Павловна, лечебный факультет, 124 гр.;
Горшков Евгений Николаевич, лечебный факультет, 515 гр.;
Исмаков Алтынбек Дулатович, фармацевтический факультет, 345 гр.;
Луговская Анастасия Андреевна, лечебный факультет, 203 гр.;
Литвиненко Светлана Сергеевна, лечебный факультет, 119 гр.;
Мингалева Анастасия Юрьевна, лечебный факультет, 117 гр.;
Симикова Марина Алексеевна, лечебный факультет, 118 гр.;
Тихонькова Юлия Сергеевна, фармацевтический факультет, 446 гр.;
Филиппова Елена Вячеславовна, фармацевтический факультет, 145 гр.

IMG_9276.JPG