Театральная студия «Лечу» Тюменского ГМУ - лауреат Всероссийского театрального фестиваля «Феникс» | Тюменский государственный медицинский университет

Театральная студия «Лечу» Тюменского государственного медицинского университета приняла участие во Всероссийском театральном фестивале «Феникс». В 2018 году фестиваль проводится в рамках реализации Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

02QXFx0ikbY.jpg

Учредителями и организаторами фестиваля выступили Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет», Автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи».

55kXa8Mhb5M.jpg

В творческой борьбе сошлись более 50 театральных коллективов и студенческих объединений со всех регионов Российской Федерации. По итогам конкурса театральная студия «Лечу» Тюменского государственного медицинского университета стала лауреатом направлении «Театральное» Всероссийского театрального фестиваля «Феникс».

66HRlPk2Cp0.jpg

Коллектив студии выражает благодарность педагогам и руководителям за творческое вдохновение, высокие результаты и победы!

Поздравляем победителей!