Студентка Тюменского ГМУ одержала победу на Всероссийском этапе Национальной премии «Студент года-2018» | Тюменский государственный медицинский университет

Студентка 6 курса педиатрического факультета Тюменского государственного медицинского университета Валерия Савинова представила Тюменскую область на Всероссийском этапе Национальной премии «Студент года». Конкурс прошел в городе Казани.

Российская национальная премия «Студент года» прошла в рамках реализации федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна» с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

WBdyF7qWgRg.jpg

В региональных этапах конкурса приняли участие более 5 000 студентов вузов, в очном этапе - 400 из 63 регионов России. Финальный очный этап премии проходил в Казани с 21 по 23 ноября 2018 года.

Программа финального этапа премии включала индивидуальные конкурсные испытания, самопрезентацию, тестирование, а также мастер-классы и деловые игры по номинациям. В ходе конкурса Валерия успешно выступила и одержала победу в номинации «Творческая личность».

Поздравляем Валерию Савинову! Желаем успехов в учебе и творчестве!

WEEebu6HhME.jpg