Эталон проявления чуткости, внимательности и ответственности | Тюменский государственный медицинский университет

Эталон проявления чуткости, внимательности и ответственности

03.08.2020

Начальник отдела реализации молодёжной политики Тюменского государственного медицинского университета Наталия Юрьевна Лагун одержала победу в конкурсе профессионального мастерства в сфере дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Педагог-организатор заняла первое место в финале областного этапа конкурса в номинации «Художественная направленность».

12. Лагун.jpgВ связи с сохраняющейся угрозой распространения вируса COVID-19 конкурс проходил в дистанционном формате. Вышедшие в финал конкурсанты демонстрировали исключительный профессионализм и способность быстро реагировать на меняющиеся условия в формировании личности.

На основании экспертной оценки и в соответствии с критериями конкурса экспертный совет признал абсолютным победителем областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2020 году Наталию Юрьевну Лагун. Педагог набрала наибольшее количество баллов и стала лучшим примером профессионализма и готовности к переменам в методике воспитания. Наталия Лагун представит Тюменскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2020 году проходит в 16 раз и является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. Организатором конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.