Top.Mail.Ru
Пресс-центр Тюменского ГМУ признан лучшим среди вузов России в номинации «Профи» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Пресс-центр Тюменского ГМУ признан лучшим среди вузов России в номинации «Профи»

04.04.2018

Поделиться

the down-low.png

По итогам V Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза-2018» пресс-центр Тюменского государственного медицинского университета признан лучшим среди вузов России в номинации «Профи».

Конкурс проводится издательством «Аккредитация в образовании» с 2013 года с целью повышения уровня информационной открытости системы образования, для поощрения активности пресс-служб, способствующих укреплению имиджа российских вузов. Участие в конкурсе приняли сотни пресс-служб высших учебных заведений из разных регионов страны, которые проявили профессионализм в создании открытых информационных площадок высокого уровня на базе своих сайтов.
Конкурсная комиссия оценивала базовые критерии работы пресс-службы вуза: частота публикаций, качество (полнота, содержание, структура, графический контент), уникальность и частота публикаций, открытость пресс-службы и готовность к двустороннему сотрудничеству, освещение всех сфер деятельности учебного заведения (образовательной/ научной/ внеучебной/ спортивной), целевой диапазон (профессорско-преподавательский состав, ученые, студенты, абитуриенты и прочее). Также в разрезе номинаций учитывалась тематика новостного потока (процент тематических материалов от общего количества). В результате конкурсной процедуры пресс-центр Тюменского государственного медицинского университета набрал высокое количество баллов и одержал победу среди вузов России в номинации «Профи».
- Мы первый раз участвуем в этом конкурсе и, конечно, рады такому результату. Особенно приятно добавить еще одну победу в копилку нашего университета в год его 55-летия, - поделилась впечатлениями пресс-секретарь Тюменского ГМУ Ирина Лютоева.
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.