Top.Mail.Ru
Студенты Тюменского ГМУ одержали победу на 84-ом международном конкурсе «КИТ» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты Тюменского ГМУ одержали победу на 84-ом международном конкурсе «КИТ»

18.05.2020

Поделиться

Студенты Тюменского государственного медицинского университета собрали богатый урожай наград на 84 -ом международном конкурсе «КИТ». В этом году фестиваль прошел в формате онлайн и собрал талантливую молодежь с разных регионов страны.

По итогам конкурсных отборов гран-при фестиваля в номинации «Театр» завоевала театральная студия Тюменского ГМУ «Лечу» с постановкой «Дети войны». Гран-при фестиваля завоевала театр танца «Своя» в номинации «Хореография», руководителем выступила Директор студенческого клуба Тюменского ГМУ Наталия Юрьевна Лагун.

Театральная студия «Лечу» стала лауреатом 1 степени в жанре «Театр малых форм», выступив с композицией «Раненый ангел» и «Как девка счастье искала». Руководителями творческих номеров стали Михаил Гончаров и Алена Олеговна Дурова.

В номинации «Эстрадный вокал» лауреатом 1 степени стала студентка Тюменского ГМУ Ася Муртузова. В номинации «Народный вокал» лауреатом 2 степени стала студентка Тюменского ГМУ Шамс Наджафова. Студент Тюменского ГМУ Самат Чарипов стал лауреатом 1 степени в номинации «Инструментальное исполнение». Руководителем выступила хормейстер Тюменского ГМУ Светлана Александровна Токарева.

Поздравляем участников с заслуженной победой в конкурсе! Студенты достойно выступили, ярко продемонстрировав свои способности, таланты и харизму. Желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых высот.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.