Top.Mail.Ru
Студенты Тюменского ГМУ - призеры Всероссийской студенческой олимпиады по эпидемиологии в Москве | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты Тюменского ГМУ - призеры Всероссийской студенческой олимпиады по эпидемиологии в Москве

23.05.2019

Поделиться

Студенты Тюменского государственного медицинского университета заняли третье место на VII Всероссийской студенческой олимпиаде по эпидемиологии «Особо опасные инфекции и санитарная охрана территории». Олимпиада проходила на базе Первого МГМУ имени И. М. Сеченова в Москве.

К участию в олимпиаде команду Тюменского ГМУ «Эпидемиологи особого назначения» готовили заведующий кафедрой гигиены, экологии и эпидемиологии, доктор медицинских наук, Александр Николаевич Марченко и профессор кафедры гигиены, экологии и эпидемиологии, доктор медицинских наук Юрий Викторович Устюжанин.

DSC_1550.JPG

В состав команды Тюменского ГМУ вошли:

1.      Рюмин Илья Владимирович - 624 гр., лечебный факультет;

2.      Усенов Юрий Юрьевич - 540 гр. педиатрический факультет; 

3.      Терентьев Никита Дмитриевич - 538 гр. педиатрический факультет;

4.      Тимергалеева Лилия Разитовна –  ординатор 1 года обучения.

DSC_1563.JPG

В этом году в соревнованиях по эпидемиологии приняли участие 17 медицинских университетов.

_20190522_143405.JPG

гр.jpgПо итогам олимпиады команда Тюменского государственного медицинского университета награждена дипломом III степени, а также отмечена Благодарственным письмом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анны Юрьевны Поповой.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.