Студенты Тюменского ГМУ - призеры Всероссийской студенческой олимпиады по эпидемиологии в Москве

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
23.05.2019

Студенты Тюменского государственного медицинского университета заняли третье место на VII Всероссийской студенческой олимпиаде по эпидемиологии «Особо опасные инфекции и санитарная охрана территории». Олимпиада проходила на базе Первого МГМУ имени И. М. Сеченова в Москве.

К участию в олимпиаде команду Тюменского ГМУ «Эпидемиологи особого назначения» готовили заведующий кафедрой гигиены, экологии и эпидемиологии, доктор медицинских наук, Александр Николаевич Марченко и профессор кафедры гигиены, экологии и эпидемиологии, доктор медицинских наук Юрий Викторович Устюжанин.

DSC_1550.JPG

В состав команды Тюменского ГМУ вошли:

1.      Рюмин Илья Владимирович - 624 гр., лечебный факультет;

2.      Усенов Юрий Юрьевич - 540 гр. педиатрический факультет;

3.      Терентьев Никита Дмитриевич - 538 гр. педиатрический факультет;

4.      Тимергалеева Лилия Разитовна –  ординатор 1 года обучения.

DSC_1563.JPG

В этом году в соревнованиях по эпидемиологии приняли участие 17 медицинских университетов.

_20190522_143405.JPG

гр.jpgПо итогам олимпиады команда Тюменского государственного медицинского университета награждена дипломом III степени, а также отмечена Благодарственным письмом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анны Юрьевны Поповой.