Top.Mail.Ru
Студенты Тюменского ГМУ заняли первое место на XXIIV «Российской студенческой весне-2019» в составе делегации Тюменской области | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты Тюменского ГМУ заняли первое место на XXIIV «Российской студенческой весне-2019» в составе делегации Тюменской области

21.05.2019

Поделиться

Студенты Тюменского государственного медицинского университета в составе делегации Тюменской области заняли первое место в общекомандном зачёте на XXIIV «Российской студенческой весне-2019». Гала концерт XXIIV фестиваля студенческого творчества состоялся в Перми.

h2_v9tx_D7M.jpg

vEzDC-Uq4Pg.jpg

Тюменские студенты выступили с региональной программой «Стояние на реке Угре». С номером «Быль о том, как девка счастья искала» театральная студия «Лечу» Тюменского ГМУ заняла первое место в направлении «Театр». Театр танца «Своя» заняла 2 место с номером «Как говорил Ной» в направлении «Оригинальный жанр».

9Y66m0nlz6Q.jpg

CSHA855Oz5A.jpg

В 2019 году в творческой схватке приняло участие порядка 3 000 молодых людей, которые вышли в финал по итогам 75 региональных фестивалей. Участники представили более 900 творческих номеров в семи направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном жанре, журналистике, видео, а также в региональных программах.

1.jpg

w-527UvoUp0.jpg

Поздравляем делегацию Тюменской области, студентов и педагогический коллектив Тюменского государственного медицинского университета с отличными результатами! Желаем творческих успехов, вдохновения и новых побед.

t_199N1z6rY.jpg

-mBJ6BlxRi0.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.