Студенты Тюменского ГМУ заняли первое место на XXIIV «Российской студенческой весне-2019» в составе делегации Тюменской области

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
21.05.2019
Студенты Тюменского государственного медицинского университета в составе делегации Тюменской области заняли первое место в общекомандном зачёте на XXIIV «Российской студенческой весне-2019». Гала концерт XXIIV фестиваля студенческого творчества состоялся в Перми.

h2_v9tx_D7M.jpg

vEzDC-Uq4Pg.jpg

Тюменские студенты выступили с региональной программой «Стояние на реке Угре». С номером «Быль о том, как девка счастья искала» театральная студия «Лечу» Тюменского ГМУ заняла первое место в направлении «Театр». Театр танца «Своя» заняла 2 место с номером «Как говорил Ной» в направлении «Оригинальный жанр».

9Y66m0nlz6Q.jpg

CSHA855Oz5A.jpg

В 2019 году в творческой схватке приняло участие порядка 3 000 молодых людей, которые вышли в финал по итогам 75 региональных фестивалей. Участники представили более 900 творческих номеров в семи направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном жанре, журналистике, видео, а также в региональных программах.

w-527UvoUp0.jpg

Поздравляем делегацию Тюменской области, студентов и педагогический коллектив Тюменского государственного медицинского университета с отличными результатами! Желаем творческих успехов, вдохновения и новых побед.

t_199N1z6rY.jpg

-mBJ6BlxRi0.jpg