Top.Mail.Ru
Студенты Тюменского ГМУ стали призерами Всероссийской студенческой олимпиады по эпидемиологии в Москве | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты Тюменского ГМУ стали призерами Всероссийской студенческой олимпиады по эпидемиологии в Москве

24.05.2018

Поделиться

Студенты Тюменского государственного медицинского университета приняли участие в VI Всероссийской студенческой олимпиаде по эпидемиологии «Теоретические и методические основы общей эпидемиологии инфекционных и неинфекционных болезней: от истории к современности». Олимпиада проходила на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова в Москве. Участие в олимпиаде приняли порядка 16 университетов России.

Тюменский медицинский университет представила команда «Тюменские эпидемиологи особого назначения». В делегацию вуза вошли студенты педиатрического факультета Лилит Акобджанян, Юлия Кокорина, Екатерина Сорокопудова, Анна Тарабрина, Лилия Тимергалеева.

 SAM_4929.JPG SAM_4958.JPG SAM_4981.JPG


SAM_5039.JPG

По итогам VI Всероссийской студенческой олимпиады по эпидемиологии команда Тюменского государственного медицинского университета «Тюменские эпидемиологи особого назначения» награждена Дипломом III степени, а также отмечена Благодарственным письмом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анны Юрьевны Поповой.

К участию в олимпиаде тюменскую команду готовили заведующий кафедрой гигиены, экологии и эпидемиологии, доктор медицинских наук, профессор Александр Николаевич Марченко, профессор, доктор медицинских наук Юрий Викторович Устюжанин, доцент кафедры, кандидат медицинских наук Оксана Петровна Маркова.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.