Top.Mail.Ru
Студентка Тюменского ГМУ победила в конкурсе «Православная культура нашего региона» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентка Тюменского ГМУ победила в конкурсе «Православная культура нашего региона»

10.03.2022

Поделиться

По итогам конкурса "Православная культура нашего региона" студентка 1 курса Тюменского государственного медицинского университета Мамедова Айсун Видади кызы победила в номинации «Лучшая литературная работа».

- Мне приятно было участвовать в этом конкурсе. Хочу выразить благодарность своему научному руководителю Елене Николаевне Августе, которая познакомила меня с этим конкурсом и в процессе участия поддерживала меня. Помимо победы, меня радует то, что я смогла углубиться в богатую историю нашего края. Могу сказать однозначно, что горжусь тем, что живу в городе Тюмень, - поделилась впечатлениями студентка.

Конкурс, организованный по инициативе Тобольско-Тюменской епархии, проходил под эгидой ежегодных Филофеевских образовательных чтений. Цель конкурса: отбор и внедрения наиболее эффективных методик духовно-нравственного воспитания в рамках регионального компонента в образовательную деятельность учебных заведений Тюменской области.

Конкурс проводился среди студентов и преподавателей высших учебных заведений города Тюмени и средне-профессиональных учебных заведений при них.

Жюри отметило высокое качество работ как среди педагогов, так и среди студентов, были представлены содержательные видеоматериалы, озвучены исторически задокументированные сведения краеведческого направления.

За помощь в организации и проведении конкурса Благодарственным письмом отмечена кандидат медицинских наук, доцент кафедры биологии Тюменского ГМУ, директор Тюменского регионального отделения лиги преподавателей высшей школы Елена Николаевна Августа.

Церемония награждения победителей и призеров состоится в апреле на Пасхальном концерте в Богородице-Рождественском Ильинском женском монастыре города Тюмени.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.