Top.Mail.Ru
Студентка Тюменского ГМУ отмечена дипломом Тюменской областной Думы на Дне молодого избирателя | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентка Тюменского ГМУ отмечена дипломом Тюменской областной Думы на Дне молодого избирателя

02.06.2021

Поделиться

В Тюменской областной Думе прошёл День молодого избирателя. В ходе традиционного форума были организованы деловые игры, такие, как «Ответственность политика" и "Выборы 2030: избирательная кампания будущего". Игры направленны на повышение избирательной культуры и активности будущих и молодых избирателей. Особо отличившиеся участники отмечены экспертами и награждены дипломами и подарками.

Для участия в Дне молодого избирателя нужно было пройти конкурсный отбор. Конкурсанты, в том числе и студенты Тюменского государственного медицинского университета, писали эссе на тему «Выбор в жизни человека». Конкурс составил 3 человека на место. В число победителей вошла студентка 4 курса педиатрического факультета Тюменского ГМУ Анастасия Абрамова.

- В деловой игре «Выборы 2030» я выступала, как кандидат. Необходимо было подготовить агитацию, определить целевую аудиторию для избирательной кампании и сформировать базу публичных мероприятий. Затем происходила защита избирательной кампании, - рассказала Анастасия.

День молодого избирателя проходил на нескольких площадках, он был организован Общественной молодёжной палатой при поддержке Тюменской Областной Думы и Избирательной комиссии Тюменской области, участие в нем приняли учащиеся 9-11 классов, а также студенты высших и средних учебных заведений города.

диплом.jpg

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.