Студенческая семья Тюменского ГМУ – лучшая семья Тюменской области | Тюменский государственный медицинский университет

Студенческая семья Тюменского ГМУ – лучшая семья Тюменской области

_vqQbsnU_P8.jpgСтуденты 6 курса педиатрического факультета Тюменского государственного медицинского университета Вадим и Оксана Герасименко одержали победу в ежегодном конкурсе Лучшая студенческая семья Тюменской области.
Конкурс проходил на базе Тюменского индустриального университета. За победу боролись 12 команд из высших учебных заведений Тюменской области. В рамках очного этапа супружеские пары приняли участие в конкурсных испытаниях: визитной карточке, хореографическом и кулинарном конкурсе, интеллектуальном и творческом этапах. Жюри учитывало отзывы родителей семьи и оценивали группу поддержки участников.
- К испытаниям мы подошли серьезно, готовились заранее и тщательно, - рассказал студент 6 курса педиатрического факультета Тюменского ГМУ Вадим Герасименко. – В конкурсе мы участвовали второй раз, в прошлом году заняли второе место.
Победители выражают благодарность за помощь в подготовке к конкурсу сотруднику отдела по внеучебной работе со студентами Тюменского ГМУ Инне Джабавовне Шаншаевой и ординатору 1 года обучения Сергею Токсову за съемку и монтаж видеоролика.