Top.Mail.Ru
Ольга Ивановна Кныш – Научный руководитель года | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Ольга Ивановна Кныш – Научный руководитель года

02.02.2021

Поделиться

Заведующая кафедрой фармацевтических дисциплин Тюменского государственного медицинского университета Ольга Ивановна Кныш стала победителем Международного конкурса «Научный руководитель года». Преподаватель удостоена премии гран-при «Профессионал года-2020» и диплома победителя 1 степени по направлению «Фармацевтические науки» в номинации «Научный руководитель года». Организатором конкурса выступила научная общественная организация «Профессиональная наука».

Ольга Кныш представила на конкурс портфолио и анкету, где указала ступени карьерных достижений, трудовой стаж, количество научно-исследовательских работ, наукометрические показатели, количество учебно-методических работ, победы в международных, всероссийских и региональных конкурсах и другие достижения.

В 2020 году за победу в конкурсе боролись 165 преподавателей образовательных учреждений со всей страны в различных номинациях и направлениях. Кандидатуры выдвигались по научным направлениям: физико-математические науки, химические и биологические науки, технические, сельскохозяйственные науки, исторические науки и археология, экономические, филологические, юридические науки, педагогические науки, медицинские /фармацевтические науки и прочее.

Кныш_Ольга_Ивановна_1.jpeg Кныш_Ольга_Ивановна_2.jpeg

Цель проведения ежегодного конкурса - публичное признание преподавателей, имеющих высокие достижения в профессиональной деятельности, регулярно повышающих уровень своей профессиональной квалификации и участвующих в распространении передового педагогического опыта и формировании корпоративной культуры университета. В задачи конкурса входит мотивация преподавателей на творческую и эффективную научную работу, развитие творческого потенциала и инициативности преподавателей, широкое информирование педагогического коллектива и руководства кафедр, институтов, университета о творческой деятельности преподавателей, их успехах и достижениях. Конкурс для преподавателей образовательных учреждений проводился по ступеням карьерных достижений, направлениям и номинациям.

С сентября 2016 года научная общественная организация «Профессиональная наука» проводит ежегодные конкурсы по разным направлениям в области науки и образования, категориям участников, научных статей для молодых ученых. Более 100 победителей из 40 вузов и 10 стран стали обладателями дипломов победителей.

Преподавание_Часть981_page-0001.jpgНаряду с этим, за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие образовательной деятельности преподаватель Ольга Ивановна Кныш награждена благодарственным письмом Министра науки и высшего образования РФ Валерия Николаевича Фалькова, генерального директора АНО «Россия-страна возможностей» Алексея Геннадиевича Комиссарова, Президента Российского союза ректоров, ректора Московского государственного университета имени В.М. Ломоносова Виктора Антоновича Садовничева.

Поздравляем Ольгу Ивановну Кныш с победой в международном конкурсе! Желаем творческих и профессиональных успехов.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.