Команда MEDMedia-лауреат I Международного Онлайн конкурса-кинофестиваля «NEW VISION - CINEMA» | Тюменский государственный медицинский университет

25.06.2020

Недавно MEDMedia приняли участие в I Международном Онлайн Конкурсе-кинофестиваля «NEW VISION - CINEMA».
Мы выставляли наши крутые видео-работы и получили заслуженные награды!

Корпорация журналистов Тюменского ГМУ MEDMedia стали обладателями диплома лауреата 3 степени в номинации «Социальный ролик» - работа «ВИЧ. Насколько он близко?»

Толя Абраменко и Оля Вишнёвая взяли 3 место в номинации «Неигровой фильм» - короткометражный фильм «Зеркало»

Оля Вишнёвая заняла 2 место в номинации «Сюжетный музыкальный клип» - «Карантин. Побудьте дома».

Команда журналистов ТюмГМУ стали лауреатами 3 степени! ❤

Мы хотим выразить огромную благодарность нашим руководителям Ольга ВишнёваяНаталия Лагун и хотим поблагодарить вас, за то что читаете наши посты, радуетесь нашим победам, и просто потому что вы с нами, спасибо!

-3idFikW9Jw.jpg

9N7ksrbLfiU.jpg