Top.Mail.Ru
Команда Тюменского ГМУ – призер интеллект-шоу «Университетские династии-2020» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Команда Тюменского ГМУ – призер интеллект-шоу «Университетские династии-2020»

18.11.2020

Поделиться

Команда Тюменского государственного медицинского университета стала призером интеллект-шоу «Университетские династии-2020». В этом году впервые за места в интеллектуальном рейтинге команды соперничали в режиме онлайн. Основная тематика игры посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В интеллектуальной схватке сошлись восемь команд из числа студентов, выпускников и преподавателей тюменских университетов. Тюменский ГМУ представила команда «Синдром отмены», в которую вошли студенты, выпускники и преподаватели вуза:

Бормотов Иван Евгеньевич - выпускник, работает в инфекционной больнице.
Бельтикова Анна Александровна - профессор кафедры инфекционных болезней.
Каргапольцева Регина Игоревна - студентка 5 курса лечебного факультета.
Пряников Матвей Анатольевич – студент 2 курса фармацевтического факультета.

По формату это была все та же «мультиигра», участникам предстояло преодолеть 5 мультиигр, только в этот раз - на платформе Zoom.

По итогам нелегкой борьбы команда Тюменского ГМУ заняла 3 место.
Поздравляем студентов, выпускников и преподавателей с победой! Желаем дальнейших успехов в интеллектуальной деятельности! 

Организаторами конкурса выступило государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования».

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.