Команда Тюменского ГМУ – победитель Спартакиады среди образовательных организаций высшего образования | Тюменский государственный медицинский университет

Команда Тюменского государственного медицинского университета заняла 1 место в соревнованиях по шахматам на Спартакиаде среди образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории города Тюмени. Соревнования прошли в городском шахматном клубе с соблюдением всех противоэпидемических мер.

Участие в шахматном турнире приняли команды из пяти вузов города. Преподаватели Тюменского ГМУ одержали победу над командой сотрудников Тюменского государственного университета и Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Капитаном команды Тюменского ГМУ выступил доцент кафедры медицинской информатики и биологической физики с сетевой секцией биоэтики ЮНЕСКО Тюменского ГМУ Сергей Дмитриевич Захаров. По итогам турнира преподаватель награждён дипломом за 1 место в соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады среди образовательных организаций высшего образования.

шахматы 1.jpeg шахматы 2.jpeg