Команда Тюменского ГМУ победила в квесте «Время подвигов» | Тюменский государственный медицинский университет

Команда Тюменского ГМУ победила в квесте «Время подвигов»

Студенты Тюменского государственного медицинского университета завоевали первое место среди городских команд в квесте «Время подвигов». Интерактивная игра прошла в честь Дня защитника Отечества, она организована Студенческим советом Тюменской области для сильной половины общества. За победу боролись студенты тюменских вузов.

fGV0D_RQ2WE.jpgВ команду Тюменского ГМУ вошли студенты лечебного и педиатрического факультетов: Хаджи Магомаев, Фуад Гараев, Александр Иванов, Адам Ажигов, Саисмон Намозов. В ходе квеста участники проверили знания о солдатских традициях, спорте, военной истории России и продемонстрировали физическую подготовку. Несмотря на холодную погоду ребята успешно прошли десять станций, где показали свою ловкость, смекалку, ум и умение работать в команде. Будущие защитники продемонстрировали отличные результаты и стали победителями квеста.

Одним из организаторов квеста выступила студентка 3 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ, координатор отдела взаимодействия с вузами ЦСиМН Тюменского ГМУ, член Студсовета Тюменской области Айнур Гасанова.

- Нам сразу пришла в голову идея про квест, при его прохождении ребята могли показать качества и навыки, которыми должен обладать настоящий защитник, а холодная погода стала ещё одним испытанием, которое они преодолели, что очень похвально, - рассказала Айнур. - Все участники получили позитивные эмоции и остались довольными. Поздравляю команду нашего университета с заслуженной победой!

D9h1vTJYZuw.jpg