Из Санкт-Петербурга - с победой! | Тюменский государственный медицинский университет

Из Санкт-Петербурга - с победой!

Студенты лечебного факультета Тюменского государственного медицинского университета приняли участие в научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины-2018». Конференция проходила в Санкт-Петербурге.
Асият Абукеримова и Инна Вальц выступили в секции «Педиатрия», представив совместную научную работу на тему «Новые схемы лечения гломерулонефрита с нефротическим синдромом у детей и их анализ».
Доклад высоко оценили эксперты. По итогам конференции работа студенток из Тюмени удостоена диплома I степени.

aLneEduqO1I.jpg