Доцент кафедры фармацевтических дисциплин Тюменского ГМУ – призер III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов | Тюменский государственный медицинский университет

Доцент кафедры фармацевтических дисциплин Тюменского государственного медицинского университета Екатерина Михайловна Васева приняла участие в III Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов. Конкурс проводился в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования МГУ имени М.В. Ломоносова.

В ходе конкурсного отбора на заочном этапе Екатерина Михайловна Васева успешно справилась с заданиями и была приглашена к участию в очном этапе межрегионального тура Всероссийского конкурса. За победу в очном этапе на базе Алтайского государственного университета в городе Барнауле боролись 30 участников.

IMG_3951-24-04-19-12-44.JPGНа показательном занятии и модерировании дискуссии молодой преподаватель выступила с темой: «Биофармацевтическое исследование лекарственных форм с использованием интерактивных моделей».

По итогам борьбы в межрегиональном туре III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов Екатерина Васева награждена дипломом III степени.

Поздравляем доцента кафедры фармацевтических дисциплин. Желаем неиссякаемой энергии, успехов в научно-исследовательской и профессиональной деятельности!