В Университетской многопрофильной клинике Тюменского ГМУ лечится четвертое поколение пациентов | Тюменский государственный медицинский университет

31.12.2019

В Университетской многопрофильной клинике Тюменского ГМУ наблюдается сразу четыре поколения семьи Латыповых. Накануне новогодних праздников на прием пришли сразу трое: бабушка, дочь и внук. Помимо консультаций и лечения – теплые слова признательности врачам и поздравления. По словам Юлии Латыповой, ее сын Максим появился на свет во многом благодаря опытному акушеру-гинекологу Татьяне Сергеевне Сигильетовой.

О женском здоровье и о преимуществах наблюдения у специалистов университетской клиники – в сюжете корреспондентов Тюменской службы новостей.