Top.Mail.Ru
В Тюменском медицинском университете ожидается новоселье | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском медицинском университете ожидается новоселье

17.01.2023

Поделиться

Завершился капитальный ремонт седьмого этажа студенческого общежития №4 Тюменского медицинского университета на улице Одесской. Здесь отремонтированы жилые комнаты, кухни и санузлы. В помещениях установлены новые двери и сантехника, в ближайшее время начнется расстановка мебели – она тоже новая. Планируется, что к заселению этаж будет полностью готов в 20-х числах февраля.

                     IMG_3509.JPG     IMG_3547.JPG

IMG_3503.JPG 

Работы ведутся еще в одном студенческом общежитии медицинского университета - №1 на улице Котовского. Там к концу января будет выполнен ремонт крыши.

К окончанию учебного года планируется обновить не только жилые здания Тюменского медицинского университета, но и учебные. 

В главном корпусе вуза будут отремонтированы помещения первого этажа в левом и правом крыле. В первом корпусе – помещения, где ранее располагалась кафедра гистологии с эмбриологией на втором этаже, а также вход в здание.

Большие перемены произойдут и во втором корпусе: там к 60-летию Тюменского медицинского университета откроют Музейно- выставочный комплекс. В обновленном выставочном пространстве используют современные способы передачи информации об истории и достижениях вуза. Напомним, в нем будут использованы идеи, предложенные студентами.

- Мы постараемся, чтобы ремонт доставил минимальные неудобства. Студентов работы в учебных корпусах не затронут, а сотрудники временно разместятся в кабинетах резервного фонда, - отметил начальник административно-хозяйственного управления вуза Виктор Михайлович Сливкин.

                    IMG_3520.JPG         IMG_3537.JPG


Напомним, в прошлом году в Тюменском ГМУ после реконструкции открылось студенческое общежитие №2 по улице Мельникайте, были отремонтированы несколько этажей главного корпуса, преобразился 3 этаж – теперь это современное молодежное пространство с коворкингом и зонами для отдыха и общения, где можно с пользой и достаточно комфортно провести время между занятиями, решить текущие вопросы или просто перевести дух, открыты новые научно-исследовательские лаборатории и фантомный класс для будущих стоматологов.   

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.